Консультации / Гинекология

Планирование беременности... С ЧЕГО НАЧАТЬ?

С мужем начинаем ПЛАНИРОВАТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ. Мне 20 лет. Все началось с того , Что в прошлом году (март 2009) у меня нашли уреаплазмоз, пролечились (Юнидокс солютаб 1т*2р - 10 дней; метилурацил 1т*2р-10 дней; флюкостат на 5 10 день лечения; линекс 1кап*2р - 10 дней; свечи Тержинан 10 ночей;). Затем чтото было с мочевым( (лето 2009, писать часто хотелось),лечение:канефрон 1т*3р - 10 дней;фурагин 1т*3р 20 таблеток; Почечный сбор) Потом Был выкидышь ((От первой беременности. Ноябрь 2010, скаблили 2 раза), лечилась:алое внутримышечно 20 дней; диклофенак в прямую кишку 10 дней; доксициклин 1т*2р - 10 дней; флукозол на 6 7 8 день лечения). Сильно похудела- и сейчас не вошла в форму (46 кг.... а была 51) Затем чтото опять с мочемым (писать часто хотелось)Лечилась: свечи Тержинан 10 ночей;гинекологические сборы 1 мес.;""тинидазол"-вродебы" однократно в первый день лечения............фурагин1т*3р 20 табл;1т*2р - 5 дней; флуконазол 1т на 4 и 5 день лечения . ЗАТЕМ Летом 20010 нашли кисту Желтого тела правого яичника.пролечилась: физиолечения ультразвуком, и магнит, алое внутремышечно 10 раз. Вроде все пошло. Затем Нашли Герпес половых органов(октябрь 2010) . Опять пролечилась:свечи тержинан 10 раз,ацикловир 1т*5р - 5 дней; крем ацикловир 5р. в день; ВООБЩЕМ КАРТИНА ПЛОХАЯ! В дабавок ко всем лечениям у меня ДИСБАКТЕРИОЗ(((...... ПОДСКАЖИТЕ С ЧЕГО НАЧАТЬ? К КОМУ ОБРАЩАТЬСЯ? ОБСЛЕДОВАТЬСЯ?
Алена, в любом случае начинать следует с консультации гинеколога - подробной беседы, знакомства с Вами и результатами анализов. Естественно, потом доктор направит при необходимости к другим специалистам - урологу, иммунологу, гастроэнтерологу...