Консультации / Офтальмология

Астигматизм

Можно ли вылечить астигматизм? Мальчик 6 лет 11 месяцев Диагноз: Смешанный астигматизм, амблиопия рефракционной слабой степени обоих глаз. VIS: OD 0.3 OS 0.5 Характер зрения: бинокулярное Скиаскопические данные в условиях циклоплегии: OD M1.0/Hm3.0 с узким зрачком: 2,0М/3,0М OS M до 1,0/2,0Hm с узким зрачком 1,0М/2,0Hm OU: ДЗН бледно-розовый, границы четкие а:в=2:3, миопический конус , без нарушения хода. Область макулы и переферия без патологий. Рекомендовано: Зрительный режим, гимнастика посадка в школе 1-2 парта очковая коррекция для постоянного ношения ODsph+1.5 cyl-2.5 ax20 OSsph-1.0 cyl-2.0 ax161 Dpp 58 мм апаратное лечение 2 раза в год
Здравствуйте! Нужно проводить лечение. Мы проводим комплексное лечение данной патологии и добиваемся очень хороших результатов. Приезжайте, будем рады помочь!