Консультации / Терапия

Набор симптомов

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста.мне 22 года,в последнее время замечаю несколько странных изменений в организме,по мне так совсем не связанных между собой,в связи с чем просто не знаю к какому врачу обратиться. Во-первых это температура 37.5 в течение месяца как минимум. Затем утомляемость. Хожу в туалет по маленькому каждые 4 часа минута в минуту,что для моего организма ненормально.это последнюю неделю. Ноет низ живота как при менструации. Узи груди показало наличие множества мелких кист в обеих. Иногда(может раз в неделю) случается такое чувство в сердце,как будто на его месте пустота,странно бьется и хочется кашлять. Добавлю кое-что важное:4 года на ОК,с чем могу связать кисты в груди,в прошлом месяце из-за отпуска перенесла прием таблеток,чтобы избежать менструации.все по правилам,с порядком приема таблеток никогда не прокалывалась. Еще являюсь счастливой обладательницей сильнейшего сколиоза всех отделов,с чем могу связать ощущения в сердце,может какая-то межреберная невралгия Прошу хотя бы дать намек куда и в каком направлении двигаться,потому что чуствую себя нездоровой...спасибо огромное заранее.
ЭКГ, Холтеровское мониторирование исключить нарушение ритма, рентгенография грудной клетки, кровь на ВИЧ-инфекцию, цитомегаловирус, маркеры гепатитов, копрограмму.