Консультации / Неврология

Консультация по симптомам

Доброго дня! Подскажите пожалуйста! Последние 2-3 недели почти не прекращающееся лёгкое головокружение, по утрам более сильное. Иногда не большая потеря равновесия при движении. Постоянное слабое давление в лобно-височной части головы, изредка переходящее в лёгкую боль. Бывают ощущения как будто "отлежал" голову. При поднесении ёмкости с жидкостью ко рту (при согнутом локте) лёгкий тремор кисти. Падение зрения за последние пол года, в т.ч. в темноте. Стало более тоннельным, ~90-100° Не большое, стабльное повышение давления 125/80. Периодически металлический привкус во рту. Анализы марта этого года. Признаками каких заболеваний могут быть такие симптомы, стоит ли пройти обследования мозга и какие, к какому врачу обращаться и какие анализы лучше сдать заранее? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Набор симптомов на какое-то неврологическое заболевание не указывает. Эти жалобы вполне могут возникать у человека, у которого при обследовании не найдут каких-либо проблем. Обратитесь к неврологу для личного осмотра. Не хотелось бы пугать вас необоснованными предположениями. План обследования лучше сформировать на личной консультации.