Консультации / Педиатрия

Резкий набор веса у реб

Ребенку 2 года, оставила с бабушкой на неделю. Вернулась из роддома, не узнала свою девочку, очень сильно прибавила в весе, хотя и так не маленькая (14 кг, 92 см). И стала сильно потеть
Здравствуйте. Уточните пожалуйста, какая прибавка веса? Кроме потливости, появились какие либо дополнительные жалобы, симптомы?