Консультации / Педиатрия

Подскажите на что бывают такие симптомы, и что мне делать дальше?

Здравствуйте моему ребенку 7 месяцев, 3 дня назад лежали в больнице, с поносом, рвотой и температурой. Здали все анализы, все пришло отрицательно, и кровь и моча в норме, посевы не чего не высеяли, нас выписали, через три дня началось все заново только при этом всем добавился еще кашель. Она у меня и так плохо набирает вес, а тут еще исхудала. Сколько грамм ребенок должен съедать в этом возрасте?
Здравствуйте! вам необходимо проконсультироваться с педиатром и гастроэнтерологом. Если при плохом наборе веса у ребенка не отмечается анемии, то есть уровень гемоглобина в норме, значит того, что она получает, достаточно для ее роста и развития. Если же педиатр отмечает задержку роста и развития ребенка, то он должен вам порекомендовать поменять характер питания, например, ввести смесь, начать прикармливать девочку. В 7 месяцев ребенок должен съедать как минимум 200мл молока или смеси за одно кормление.
Консультация врача педиатра на тему «Подскажите на что бывают такие симптомы, и что мне делать дальше?» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 марта 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-педиатр.

Автор книги "Здоровый ребенок от 0 до 14", автор публикаций в изданиях "Женское здоровье", "Красота и здоровье", "Здоровье школьника", "Шейп" и других.