Консультации / Педиатрия

Подскажите на что бывают такие симптомы, и что мне делать дальше?

Здравствуйте моему ребенку 7 месяцев, 3 дня назад лежали в больнице, с поносом, рвотой и температурой. Здали все анализы, все пришло отрицательно, и кровь и моча в норме, посевы не чего не высеяли, нас выписали, через три дня началось все заново только при этом всем добавился еще кашель. Она у меня и так плохо набирает вес, а тут еще исхудала. Сколько грамм ребенок должен съедать в этом возрасте?
Здравствуйте! вам необходимо проконсультироваться с педиатром и гастроэнтерологом. Если при плохом наборе веса у ребенка не отмечается анемии, то есть уровень гемоглобина в норме, значит того, что она получает, достаточно для ее роста и развития. Если же педиатр отмечает задержку роста и развития ребенка, то он должен вам порекомендовать поменять характер питания, например, ввести смесь, начать прикармливать девочку. В 7 месяцев ребенок должен съедать как минимум 200мл молока или смеси за одно кормление.