Консультации / Фитнес

Вены

Здравствуйте. Меня зовут Евгений, мне 18 лет. Хотел бы задать вопрос насчёт вен на кистях рук. Как их можно подчеркнуть, сделать более выпуклыми? Возможно есть какие то физические упражнения? Сам пока использую эспандер и подтягиваюсь.
Это зависит от толщины подкожно жирового слоя и толщины собственно кожи, а также от интенсивности и длительности тренировок (нагрузок). Специальных упражнений нет. Упорно и много тренируйтесь. Удачи!