Консультации / Болезни сосудов

закупорка вен

Как лечить закупорку вен 40лет никаких лекарств не принимала кроме асперина,в .раннем детстве перенесла операции на обеих ногах
Здравствуйте, Елена. Какие операции вы перенесли в детстве? Когда была закупорка? Каких вен, глубоких или поверхностных? Как вы это определили? У меня к вам больше вопросов, чем у вас ко мне и это не совсем верно. Закупорка вен, тромбоз или тромбофлебит, лечится по-разному, в зависимости от того, глубокая это вена или поверхностная, от того, где расположен участок тромбоза и т.д. Ношение компрессионного трикотажа или эластичного бинта - обязательно. Все остальное - по ситуации. Всего вам доброго.