Консультации / Терапия

Как распознать болезнь?

Добрый день, Татьяна Иосифовна! Меня зовут Елена. Моему мужу 59 лет. За последние 4 месяца он похудел на 17кг. Температура часто держится на уровне 37 градусов, но периодически поднимается до 38-39 градусов. Постоянно подкашливает, кашель немного проходит только после приёма таблеток, потом всё по-новой. Голос немного осип. В поликлинике была диспансеризация и он прошёл почти полное обследование. Но участковый терапевт говорит, что его все показатели в норме. Подскажите, к кому обратиться? Спасибо.
Рентгенография органов грудной клетки, фиброгастродуоденоскопия, клинический анализ крови (СОЭ, лейкоцитоз, гемоглобин?) консультация ЛОР врача, УЗИ органов брюшной полости,при возможности определение онкомаркеров для мужчин состоит из ряда показателей, которые являются маркерами следующих видов патологии: рак предстательной железы (простаты), рак легких, рак щитовидной железы, рак органов желудочно-кишечного тракта.