Консультации / Неврология

Как распознать нейроинфекцию?

Здравствуйте! У меня продолжительные головные боли, особенно после ветра. Колющая, жгучая боль кожи головы. Очень чувствительная кожа становится после сильного ветра. Невролог предположил, что это последствие нейроинфекции... Подскажите пожалуйста, какие анализы можно сдать для определения нейроинфекции?
Здравствуйте! По вопросу диагностики нейроинфекции обратитесь к тому неврологу, который проводил осмотр и консультацию.
Спасибо за ответ. Мне в больнице предложили пункцию спинного мозга. Но я отказалась, потому что это очень рискованно...можно остаться инвалидом после такой процедуры. Неужели нет другой альтернативы? ещё скажите пожалуйста, на ваш опытный взгляд, какие причины моей головной боли?
Здравствуйте! На сегодняшний день альтернативы данной процедуре нет.