Консультации / Терапия

Режущая постоянная боль в пояснице

Здравствуйте! Меня беспокоят режущая постоянная боль в пояснице, частое безболезненное мочеиспускание в малых количествах, при постукивании по спине болей в почках не наблюдаются, моча без кровянистых выделений, месячные прекратились полгода назад в связи с климаксом. Когда-то уже болела циститом, знаю его симптомы, поэтому это не он. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и к какому врачу мне обратиться за помощью.
Для начала всегда к участковому терапевту, хотя бы сдать анализы, клинический анализ крови, мочи, УЗИ органов брюшной полости и консультация гинеколога.