Консультации / Гинекология

Тянет внизу живота, пояснице и левом яичке

Добрый день! Сегодня с утра возникли тянущие боли в пояснице и внизу живота, дискомфорт в области паха левое яичко тоже тянуло и легкое "тупое" покалывание в левом боку(в левом яичке до сих пор дискомфорт), нечто подобное было около года назад тоже весной,тогда две-три недели что-то ныло в области поясницы!После мастурбации становится полегче. Также на регулярной основе меня беспокоят частые походы в туалет по маленькому практически каждый час или несколько раз в течении часа, но могу и несколько часов не ходить, и дискомфорт в нижней части живота практически постоянен,но может проявляться по разному то сильный то не очень(при этом резких болей нет), обычно к вечеру самочувствие улучшается и очень редкие дни я чувствую себя хорошо.Также раз в несколько месяцев возникают кратковременные резкие режущие боли в пенисе и заднем проходе.Стул постоянно разный, нередки запоры или наоборот походы по 2-3 раза по большому в течении 2-3 часов. Был у гастроэнтеролога, уролога и проктолога, говорят здоров. Вопрос: куда и кому идти, опять к урологу? Симптомами какой болезни перечисленное мной может быть.
Добрый день. Однозначно, не к гинекологу
Консультация врача гинеколога на тему «Тянет внизу живота, пояснице и левом яичке» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 марта 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.