Консультации / Терапия

Помогите пожалуйста

Мужчина 24 лет , лекарства принимал разные , не помогают ! У меня такая проблема года два назад начались боли в грудной клетке , с левой стороны , то со спины то с груди то под мышкой , горле , периодически в разных местах ! Потом в каком то времени начались приступы удушья кружится голова начинается паника и само собой тахикардия , также болит живот в области пупка ! В скором времени стали неметь руки ночью ! В в данное время у меня странные удары в груди , как щечек с вибрацией и потом по всему тело как дрож и колит немного как после того как отлежишь какую это часть тела , но не сильные колики ! Подскажите был уже у многих докторов , большинство склоняются к тому что это на нервной почве ! Выпью Барбовала становится легче немного , а при сильных приступах колю Эглонил ! Был у психолога он сказал , проходил тесты , он сказал что я в сильной депрессии ! уже не знаю куда обращаться и что делать !
ЭКГ, УЗИ сердца, Холтеровское мониторирование, исключите сначала заболевания сердца или возможно приступы нарушения ритма, ну а если действительно органической причины нет, то депрессию лечат назначением антидепрессантов, и не у психолога, а у психиатра.