Консультации / Терапия

Помощь

Здравствуйте девушке 19 лет температура держится 6 дней уже сначала была под 40 (с воскресенья) в среду увезли в больницу, ставят капельницы, колют уколы(лекарства не оглашают) нет ни насморка ни кашля ни горло не болит, тест проходили на менингит(прижатие шеи к груди и упражнение с ногой)анализы показали что моча чистая(все в норме) в крови понижен гемоглобин 82 вроде бы, или 83(остальное все в норме) но температура все держится хоть и уколы и капельницы присутствуют(сбивают она опять растет но до 38 уже) какие анализы сдать чтоб узнать что это за заболевание(для уточнения) помогите определить что это за заболевание может быть?
вы имеете полное право спросить у лечащего доктора. какой он предполагает диагноз и какие препараты получает больная, а так слишком мало информации, чтобы предположить какой-то диагноз