Консультации / Терапия

Все симптомы уже полгода

21 год. Все симптомы уже полгода: -повышается температура до 37 в 9-10 утра ( держится до конца дня), -повышенное слюноотделение, - тахикардия, частичное перекрытие правого пучка Гиса, - сонливость, - часто жидкий стул, - заплетается речь(иногда с трудом могу составить предложение, вставляю неправильные окончания), стал тихим голос, - значительное ухудшение памяти, - затрудненное дыхание (не могу надышаться, дышу поверхностно не глубоко, приходится заставлять себя дышать), - стал пугаться громких, неожиданных звуков. ВИЧ, гепатит, туберкулез исключены Возможные болезни? Какие анализы нужно сдать (в платной клинике), чтобы сразу с ними придти к терапевту(ибо не люблю больницы)?
Я думаю вам прежде всего надо исключить заболевание головного мозга, срочно консультация невролога