Консультации / Терапия

Повышенная температура

Здравствуйте, мне 25 лет, пол мужской. Мучаюсь с субфебрильной температурой поднимающейся до 37.8 градусов более 3х месяцев, к утру нормализуется, а днём и вечером снова повышается. Два месяца назад появилась сыпь на щеках, сначала были как прыщи,а теперь остались покраснения. Месяц назад на языке появился белый налет по всей его площади, в это же время начало происходить что то с стулом, то он бесцветный, то зеленый, сейчас немного зеленоватый с малым количеством слизи. Так же присутствует спонтанный зуд кожи, часто когда вспотею. О чем могут говорить данные симптомы ? Куда посоветуете обращаться?
К участковому терапевту, клинический анализ крови, флюорографию органов грудной клетки, копрограмму, обследование на ВИЧ-инфекцию