Консультации / Дерматология и косметология

повышенная потливость

Добрый вечер!!!!!! Меня беспокоит очень повышенная потливость в области подмышек, так что не выносимо. Я не могу носить ту одежду, которую мне бы хотелось, даже если лежу ничего не делая все равно пот выделяется.Подскажите пжт, к какому врачу мне необходимо обратиться и лечится ли это вообще. Спасибо
Для начала покажитесь невропатологу, эндокринологу. С эстетической точки зрения, данная проблема отлично решается с помощью инъекций Ботокса, после однократной процедуры потливость исчезает приблизительно на 9-12 месяцев, из аптечных средств могу посоветовать попробовать Формагель