Консультации / Кардиология

Повышенное давление

Добрый день! Отцу 62 года.Давление 148/108/110, задыхается. Назначили : пирацетам, рибоксин- в/в, тромбоасс 100мг, коронал 10 мг. Всё. Ни каких анализов не назначили. Подскажите пожалуйста, к какому врачу обратиться. Заранее большое спасибо.
Рибоксин вообще никак не относится к здоровью, терапия повышенного АД недостаточная. Значит к какому врачу - к более ответственному или к более знающему. А терапевт или кардиолог - все равно.