Консультации / Терапия

Повышение температцры тела

Добрый день, Уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста, я вообще раньше не увлекалась этим,но....я работаю в Москве, езжу из Королева, встаю рано, сплю где-то по 6 часов в рабочие дни, на работе к вечеру устаю, еще эта дорога до дома, так что иногда голова болит, так вот как то я померить решила температуру вечером, была 37.2 или 37.3 и так постоянно к вечеру она поднимается, с чем это связано, с переутомлением? Сдавала общий анализ крови, там все в норме, кроме сегментоядерных - они немного ниже нормы и лимфоциты наоборот выше нормы немного, но у меня не так давно прошел воспаленный лимфоузел (полмесяца назад), мочу сдала общий анализ, тоже все в норме, только белков не обнаружили, показатель отрицателный. С чем может быть связано повышение температуры к обеду-вечеру? Заранее благодарна за ответ
Не понятно, где воспаленный лимфоузел? Анализ на цитомегаловирусную инфекцию, мононуклеоз, флюорография органов грудной клетки, маркеры вирусных гепатитов, анализ на ВИЧ-инфекцию