Консультации / Терапия

Здоровье

Здравствуйте,Татьяна Иосифовна!Не люблю ходить по поликлиникам,да и не хожу..Мне 46 лет,последнее время постоянно хочу спать,болит затылок,посоветовали замерить давление,оказалось,оно у меня 102/69,У МЕНЯ РАБОЧЕЕ 120/80.Чем грозит такое давление,можно ли принять какие-либо таблетки,минуя поликлинику?
боли в затылке и то что вам постоянно хочется спать, могут никоим образом не связаны с вашим давлением, и таблеток таких нет , не факт, что при подъеме давления ваше самочувствие улучшиться. Проведите простой опыт с утра чашечка кофе+чайная ложка элеутерококка. А лучше на прием к врачу, клинический анализ крови, УЗИ сосудов шеи, головного мозга, КТ головного мозга, консультация невролога.