Консультации / Терапия

ОРВИ,антибиотики и анализы

Здравствуйте.Мне 21 год.Неделю болею ОРВИ.Из них 4 дня пью Амоксиклав и Граммидин.До болезни проверялась на грибок(на ногах) у дерматолога и после анализа мне назначили лечение в виде таблеток,но перед началом их приёма, меня направили на анализы(общий кровь,моча,кровь из вены(б/хим). Анализы желательно сдать через 4 дня ,так как и записана уже и почти выздоровела,но ещё 2-3 дня нужно пропить антибиотики по назначению врача.Получается, что после окончания приёма пройдёт максимум 1-2 дня.Не отразится ли это на анализах?Не очень хочется лишний раз дырявить вены.Заранее спасибо за ответ!
Не совсем понятно почему вы при ОРВИ принимали антибиотик, и как это может отразиться на анализах если изначально не знаете были ли там изменения. Препараты, назначаемые для лечения грибковых заболеваний с осторожностью назначают при печеночной и почечной недостаточность, видимо с этой целью вам назначены биохимические анализы, приём амоксиклава я думаю никак не отразился на них.