Консультации / Терапия

Кардиологу

Здравствуйте.Мне 30. У меня около года назад появилась такая проблема,,это происходит несколько раз в месяц, а потом пропадает на месяц, а то и на два. Ночью просыпаюсь от того, что задыхаюсь, и потом начинаю кашлять(кашель сухой), когда кашляю ,становиться легче и когда выпиваю какую нибудь жидкость, воду например....Но ненадолго буквально на 3-4 минуты.Сделала рентген все чисто, я не курящая. В детстве страдала миокардиодистрофией (но это прошло).Что это может быть? И что это может быть?
ЭКГ, холтеровское суточное мониторирование, полисомнографическое обследование. Исключить преходящие нарушения сердечного ритма, ночное апноэ.