Консультации / Психология и психиатрия

Галлюцинации

сегодня моя дочьрассказала мне,что унеё разговаривает мозг,то есть,все её мысли повторяет голос мальчика,периодически спрашивает у неё,умрет он или нет,моей дочери 6 лет,мне очень за неё страшно,подскажите что делать?
Здравствуйте. Возможно была какая-то ситуация, спровоцировавшая стресс. Виртуально сложно диагностировать, поэтому обратитесь очно к детскому психотерапевту за диагностикой.