Консультации / Терапия

Долго держится небольшая температура

Здравствуйте . Мне 50 лет.У меня более 1.5 месяца к вечеру поднимается температура 37 , 37,3 , максимум бывает 37.5.ничего не болит , ничего не беспокоит , кишечник работает нормально , кашля нет . Утром температура нормальная . Недели три назад начали появляться иногда на носу прыщики подобные простудным.Что это может быть ? Какие анализы основные мне нужно сделать ? С уважением Андрей.
К участковому терапевту. Клинический анализ крови, анализ мочи, флюорография органов грудной клетки.