Консультации / Терапия

Консультация

здравствуйте! мне 33 года. последние 10 дней меня беспокоит температура 37,2 и жар. простуда исключена. горло не болит, насморка нет температура поднимается во второй половине дня 37-37,3. меня бросает в пот и чувствуется как будто жар в голове, ушах и шее. что это может быть и к какому врачу обратиться? не думаю, что это всд
К участковому терапевту. Клинический анализ крови, анализ мочи, флюорография органов грудной клетки.