Консультации / Терапия

Изменения в формуле крови

У моей жены год назад был разрыв яичников во время ЭКО-протокола. Сделали полостную операцию. Была потеря крови порядка 1л. Переливание плазмы. Сразу после операции гемоглобин был в районе 60. Месяц назад жена начала жаловаться на усталость, утомляемость, биения в сердце. Сдали ОАК и прошли ЭхоКГ. Результат ОАК в приложенных файлах. На ЭхоКГ пролапс митрального клапана 1ст с регургитацией 1ст. Сократительная способность сердца сохранена. Это послеоперационное восстановление так долго длится или это заболевание? К какому врачу лучше идти с такими симптомами? Какие заболевания могут это вызывать? Какие анализы лучше сдать в первую очередь? Заранее спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Обязательно анализы на ВИЧ-инфекцию, в настоящее время одним из наиболее эффективных методов прямого выявления ВИЧ считают метод полимеразной цепной реакции (ПЦР) и обязательно маркеры гепатита В и С. В лаборатории делают сразу Комплексную диагностику: качественное определение РНК вируса гепатита С/ ДНК вируса гепатита В/ РНК вируса иммунодефицита человека (ВИЧ) 1 и 2 типа (ультрачувствительный метод).
Спасибо за ответ! Все отрицательное...