Консультации / Болезни сосудов

Больные сосуды

здравствуйте, помогите пожалуйста советом.у моего сына врожденная патология сосудов, синдром клиппель-треноне. конечно на ноге у него страшно вылезли вены, но мы с этим смирились, уже 10 лет он носит давящюю повязку и к этому привык, но недавно у него началось кровотечение из мочевого, врачи долго не могли выяснить причину гемотурии, предполагали полипы. и когда проводили ТУР(операцию, по удалению полипов)с помощью цистоскопа увидили, что это не полипы, а варикозно расширенные вены, вылезли в мочевой и кровоточат. ничего делать не стали. остановили кровотечение аминокопроновой кислотой и выписали.сын сказал, что больше в больницу не пойдет. сколько проживет, столько и ладно. подскажите пожалуйста чем ему можно помочь, это мой единственный ребенок.я даю ему эскузан, может еще что нибудь посоветуете?
Тяжелое поражение. Этим заболеванием занимаются только в Институте Вишневского в Москве. Профессор Дан, или доктор Сапелкин. Вам необходимо получить квоту по ВТМП и поступить туда для обследования для начала.