Консультации / Педиатрия

Мучительный кашель у сына 2 лет - помогите

Здравствуйте, помогите разобраться. Ребенок летом в начале июля заболел как ОРЗ лечили 4 антибиотиками с подряд помог только супракс, вроде все заглушили, но через 1 месяц снова заболели и до сегодняшнего дня полностью ребенок не выздоравливал всё кашель, сопли. Ездили в центр материнства и детства к 3 специалистам: к лору, педиатру, аллергологу все ставят разнве диагнозы, сами сдали анализы на паразитов-кровь, результат-токсакоры, прописали -вермокс, кашель не проходит пели 1,5 месяца сингуляр-эффекта нет, прописали в центре ингаляции берудуал+пульмикорт, кашель усилился- сама все лечение убрала, Кашель был с начала до рвоты. сейчас по ночам, с утра и при физических нагрузках. Педиатр-гипер активные бронхи, лор- слабые сосуды в носу, аллерголог-рецедивирующая алергия, Лечимся с лета результата нет, ребенок стал раздражительным, врачей боится, еще сдали кровь на иммуноглобулины, но результата пока нет. Ребенка жалко, кашель мучительный до слез и покраснения. Что делать не знаю чем помочь не знаю и что дальше делать не знаю. Помогите пожалуйста! Ещё у нас с детства низкий гемоглобин. Очень жду Вашего ответа, заранее благодарю.
Здравствуйте! 1.Действительно клиника очень близка к токсокарозу , но лечится он альбендазолом 10 мг/кг в течении 20 дней + пробиотики и гепатопротекторы . И таких курсов необходимо провести не меньше 4-х.Только тогда можно рассчитывать на минимальный результат.Данное лечение довольно тяжелое и применяется с учетом индивидуальных особенностей и после осмотра.2.Хотелось бы знать количество гемоглобина.3.Пока ждете результаты ан. крови на иммуноглобулины ( имм-ны к чему?) временно не давайте ребенку никаких лекарств .Облегчить кашель могут ингаляции с содой(боржоми) - лучше через небулайзер - или физ.раствор.Будьте здоровы!