Консультации / Болезни сосудов

Варикоз, боюсь операции

Добрый вечер! Мне 35 лет, после вторых родов на правой ноге очень вылезли вены, хирург предлагает удалить, я боюсь операции. Неужели нету другого решения, этой проблемы? Если, даже удалить, как нога работать будет без вены?Обследования не делали, ни УЗИ , врач посмотрел на ногу и ответ, надо удалить.
Конечно другие методы существуют и их очень много! Заходите на мой сайт и смотрите что такое инновации! www.flebolog.org Несомненно, показанием к операции или лазеру или РЧО или склеротерапии являются данные УЗИ вен. Поэтому найдите профессионала, выполните исследование и узнайте болше о методах современного лечения.