Консультации / Болезни сосудов

Варикоз

У меня сильный варикоз обеих ног.. Дали направление на операцию. Мне 56 лет. На ногах узлы, много синих звездочек. Пока меня беспокоит только внешний вид моих ног. Стоит ли делать операцию, и как убрать потом синеву на ногах?
Для каждой операции есть свои показания. Воспользуйтесь лучше инновациями, например выполните ЭВЛО. Звездочки после устранения рефлюкса возможно убрать с использованием микропенной формы склеротерапии. Будит вам и здоровье и эстетика.