Консультации / Фитнес

Похудение

Здравствуйте! Хочу похудеть на 10 кг, фигура спортивная, 10 лет занималась бальными танцами, и ноги довольно накаченные. Хочу посещать спортзал только на кардиотренажеры, будет ли эффект? И не накачаю ли я ноги еще больше? Был неприятный опыт, занималась без тренера и только объемы увеличились.
Здравствуйте, сначала эффект будет, так как первые кг. уходят быстро. Затем организм адаптируется. Поэтому, лучше, если Вы будете заниматься с тренером. Он поможет подобрать оптимальную программу, необходимую именно Вам, с учетом всех Ваших особенностей и пожеланий, будет контролировать технику выполнения упражнений и даст грамотные рекомендации относительно рациона питания. Вы сэкономите время и получите тот результат, который желаете. Удачи:)))