Консультации / Болезни сосудов

Тромбоз

Здравствуйте Евгений Анатольевич. Мне 54 года в декабре 2011 года мне сделали операцию по удалению варикозно расширенных вен правой ноги как и прописали носила компрессионный трикотаж три месяца после операции и на протяжении всего периода после операции принимаю препараты разжижающие кровь - тромбоасс и кардиомагнил, но недавно сделала узи и нашли опять тромб но уже на правой ноге врач сказала он меленький и прикреплен к вене. Хотела бы проконсультироваться у вас и возможно записаться на прием если это возможно , но не знаю как это сделать - как найти ваши координаты. Может даже на прием прийти уже с какими-то анализами но какими -анализ крови на протромбин или еще какой?
Меня не найти сложно ) Мои сайты везде ) Можете набрать www.flebolog.org и вы увидите все контакты. Желательно с собой иметь предшествующее УЗИ и сдать анализ крови на МНО и сдать D-димер.