Консультации / Диетология

Как убрать живот

Здравствуйте! Мне 20 лет, при росте 165 см мой вес 51 кг. Раньше мой вес держался в районе 55-57 кг, сейчас похудела. Это состояние меня вполне устраивает, но имеется одна проблема - живот. Даже сбрасывая вес живот никуда не уходит. Мышцы укрепляю, регулярно качая пресс, но подкожный жир сжигать не получается. Посоветуйте пожалуйста какие меры нужно предпринять ,чтобы избавиться от жира. Спасибо!
К сожалению, диет направленных на «сжигание жира» только на животе нет. Бороться с локальным отложением жира помогает физическая нагрузка и косметические салонные процедуры. Если самостоятельно решить эту проблему не удается, посоветуйтесь с опытным тренером.