Консультации / Диетология

Не могу набрать вес

Здравствуйте! Мне 18 лет, рост примерно 173-175, вес колеблится 43-46кг. И так уже на протяжении... Да никогда вес выше 47кг не поднимался. Никогда в жизни не сидела ни на каких диетах-голодовках. Могу есть сколько угодно и не поправиться ни на грамм. Были проблемы с желудком (гастрит), сняли с учета, сейчас все нормально, желудок не болит, ничего в этом плане не беспокоит. Обращались к врачу не раз, пропили курс таблеток (по восстановлению именно желудочно-кишечного тракта), набрать вес это не помогло. Проблемы с режимом питания есть, ем 3 раза в день (утро, обед, вечер, перед сном легкий перекус(чай с печенькой)). Облазила спортивные паблики, где тяжелоатлетам для набора массы советуют питаться 5-6 раз в день, при этом должна быть высчитана норма белка, жира, и углеводов в день. Сама, к сожалению, не смогу составить качественную программу питания, решила обратится к вам. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать? Сколько будет стоить составление персональной программы питания? И как долго ждать результата (при правильном питании как быстро смогу набрать вес)?
Добрый день! Начните вести дневник питания по схеме: Время Что Сколько Где Почему и приходите на консультацию. На первичной консультации мы проанализируем Ваше питание, дадим рекомендации и предложим схему обследования и лечения.