Консультации / Диетология

Не падает вес

Добрый день! Мне 30 лет, вес на момент начала похудения был 95,6 кг. 26 Апреля решила заняться своим телом потому что стало просто тяжело жить (отдышка, сердце побаливало, усталость, слабость мышц). Стала правильно питаться (ничего жирного, жареного, мучного и сладкого). Поначалу не занималась спортом потому что тяжело было, все таки прыгать на аэробике когда в тебе почти 100 кг. Первые 4-5 кг. Ушли очень быстро, буквально за несколько дней. Но вот уже около месяца вес не падает меньше 90 кг. Я даже перестала записывать свой вес, одно расстройство. Стала заниматься понемногу (скачала танцевальную аэробику), а результата ноль. Стала принимать слабительное что б ничего лишнего во мне не задерживалось. Вчера решила устроить себе разгрузочный день на кефире (за день выпила пол литра кефира и воду около 2 литров). Перед сном вчера была 90 и сегодня опять 90. Я больше уже не могу. Вот просто сижу и рыдаю не знаю что делать. Боюсь уже вообще есть. Не понимаю что я не так делаю, ну почему нет никаких движений. Жрать все подряд конечно не хочется, хочется просто забиться в угол и реветь не переставая. Вот план диеты завтрак: обезжиренный творог 100 гр, яйцо, апельсин, цикорий с 50 мл. Молока обед: греческий салат без маслин 300 гр, куриная грудка 100-200 гр, хлеб ржаной 2 куска ужин: листовой салат, горошек 100 гр., Вареная рыба или куриная грудка 100-200 гр перед сном кефир 1% 200 мл. Перекус в течении дня яблоки 2-3 шт. Вода в течении дня 1,5 - 2 литра
Добрый день! В такой ситуации рекомендую Вам рассмотреть вариант госпитализации в ФГБУ "НИИ питания" РАМН.