Консультации / Диетология

Возможно ли похудеть

Здравствуйте. Мне 55 лет.Понятно, что произошло много изменений в организме. За последние 2 года сменила работу (была работа "стоячая", эмоционально и умственно напряженная, стала работа "сидячая" ), поправилась на 10 кг. Но после какого-то недомогания в течение недели перед Новым годом стала поправляться УСИЛЕННО при обычном аппетите (7 кг). У нас врача-диетолога, врачи загружены сверх нормы, эндокринолог уволился. Мне неловко идти к врачу (и к какому?), боюсь услышать, что обращаюсь с какой-то ерундой. А ещё нет сил, слабость, бессоница, вернее сон по пять минут и 2 часа бодрствования. Стало сердце прихватывать. Подскажите, что можно сделать. Физические нагрузки -т обычные для меня, т.к занимаюсь садом и сама все копаю, поливаю и т.п Может, увеличить физические нагрузки? Диеты не для меня, т.к последствия язвенной болезни желудка
ответ! Не теряйте время зря: сдайте анализы на гормоны щитовидной железы, биохимию крови, общий анализ крови.Проконсультируйтесь у врача. С ув. О.П