Консультации / Фитнес

Возможно ли похудеть при питании раз в сутки перед фитнесом

Здравствуйте Вес 56, рост 164 Возможно ли эффективно сбросить вес при следующих обстоятельствах: если я буду перед тренировкой потреблять сложные углеводы и выпивать протеиновый коктейль, затем идти на тренировку с кардио- и силовыми- упражнениями и больше в течение дня не есть ничего Хотелось бы сбросить 10 - 15 кг Спасибо за ответ
Здравствуйте! Нет, такой подход не правильный. Если Вы будете "отрываться" перед тренировкой, а потом усиленно работать, то это к хорошему не приведет. Необходимо обратить внимание на свой дневной рацион - от пробуждения и до сна. Грамотно составленный рацион - это один из шагов к Вашей цели. Протеиновый коктейль лучше выпивать после тренировки, либо перед сном. Вторая важная составляющая - программа тренировок. Она должна включать и кардио и силовые (но не усердствовать с рабочими весами). Если имеются проблемные зоны, то акцент делать на них - обычно это ноги, талия.