Консультации / Фитнес

Можно ли похудеть при таком рационе и физ нагрузках

Здравствуйте. Хочу посоветоваться с вами относительно моей "диеты". Мне 27, рост 160, вес 50 кг. Неполная, но хотелось бы похудеть в бедрах, руках и по возможности накачать ягодицы. Т.к. я не планирую сбрасывать по 20 кг, то и "диета" у меня щадящая- утром черный хлеб с маслом, после 2 часа пешей прогулки, после комплекс упражнений (20 приседаний, 30 выпадов, 100 прыжков руки в стороны ноги врозь, 20 подъемов ног, 20 подъемов ног с отведением в сторону, 20 приседаний и по 20 сгибов рук в локте с утяжелителями), через час могу позволить себе немного грецких и миндальных орехов, еще через 1.5 часа вареную гречку с салатом из огурцов и помидоров и кусочек сыра, еще через полчаса стакан кефира (но это уже для желудка). Как то так. Вряд ли смогу проделывать эти упражнения каждый день, но дня 4 в неделю точно. Скажите пожалуйста, могу ди я при таком раскладе расчитывать на достижение своей цели? Нужно ли что-то скорректировать?
Здравствуйте! Набор упражнений хороший, для начала достаточно. Немного подкорректируем. Приседания оставьте только в начале тренировки, количество повторений в сгибаниях рук с утяжелителями постепенно увеличивайте до 30-50. К сожалению, Вы не описали свой ужин. В рацион обязательно рыбу, курицу. Принимайте комплекс витаминов, не забывайте выпивать достаточное количество воды (не менее 2 л в день).
Спасибо зча ответ. Ужин описывала-это гречка с салатом т.е. всего 2 приема пищи и мкжду ними грецкие орехи. Еще хотела уточнить- вообще возможно ли похудеть (в моем случае больше подтянуть тело) не меняя рациона большую часть недели? Т.е. есть жареное, острое, соленое, сладкое но и параллельно делать комплекс упражнений?
Как-раз жареное, острое. соленое копченое, сладкое надо кушать меньше. Рацион лучше увеличить даже, количество приемов пищи увеличить, 2 раза в день - мало. Важно не количество приемов пищи, а то, что Вы кушаете. Если Вас заинтересует индивидуальная работа, то можете обратиться по контактам, указанным в профиле.