Консультации / Диетология

Повышенный аппетит

Здравствуйте, ПОМОГИТЕ!!! Мне 29 лет. При росте 156 см мой вес 70 кг. Я никогда не была худышкой, но могла удерживать вес - 62-63 кг. А за последние полгода дошла до 70 кг. Я не могу контролировать аппетит, даже если не голодная, проходя мимо кухни, обязательно что-нибудь съедаю. ОСТАНОВИТЬСЯ НЕ МОГУ! Боюсь, что скоро разнесет еще больше. Посоветуйте, к какому врачу обратиться, какие анализы сдать, ЧТО ДЕЛАТЬ?
Если тягу к еде контролировать не удаётся, в первую очередь следует проконсультироваться у психотерапевта. Специалисты, занимающиеся проблемами питания, работают в клинике ФГБУ «НИИ питания» РАМН тел. регистратуры (499) 613-01-07