Консультации / Психология и психиатрия

повышенный аппетит

здравствуйте! Помогите пожалуйста, я не могу контролировать количество потребляемой пищи, за один прием съедаю столько, сколько другому хватит на целый день. Жую постоянно когда дома, на работе или в гостях чувство голода отсутствует. Что мне делать? Мне 38 лет, вес 113 кг, рост 176см. Спасибо!
Что дома, какие ощущения - обстоятельства - еще что-то - ваши эмоции или чувства - включают ваше безудержное желание жевать? И как вам живется в таком большом и тяжелом теле?