Консультации / Педиатрия

повышенный аппетит у годовалого ребенка

У меня маленький ребенок, которому 7 ноября исполнится год. Родился с помощью кесарево сечения (были проблемы с низко расположенной плацентой). Меня беспокоит следующее: такое впечатление, что не могу накормить своего сына, он кушает нормальную для своего возраста порцию, но стоит остальным членам семьи сесть за стол, как мальчик плачет, тянется к столу и просит кушать. Причем это не просто каприз, он кушает еще раз со всеми. Стоит ли это расценивать, как проблему со здоровьем малыша?
Уважаемая Мама! таким способом ребенок пытается общаться. Выход- кушйте все вместе.