Консультации / Болезни сосудов

Тромбоз глубоких вен

,Добрый вечер,подскажите пожалуйста,3месяца назад после родов , мне был поставлен диагноз тромбоз глубоких вен правой нижней конечности,лежала в стационаре 14 дней,после выписки,хирург по месту выписки выписал детралекс 2мес через 1,+кардиомагнил 1т.в день и всё,детралекс я пропила 2месяца сейчас пью только кардиомагнил,вопрос эффективно ли такое лечение в моём случае надо ли что то добавить?а то я сильно переживаю ,и еще какую степень космпрессии мне сейчас носить 2 или 3?Спасибо за ответ.
Класс компрессии зависит от данных ЦДС. Если вы предоставите данные ЦДС вен, то ответить на ваш вопрос возможно. Без этих данных не возможно дать никаких грамотных рекомендаций