Консультации / Йога

Гибкость позвоночника

Здравствуйте.Я, к-сожалению, раньше не занималась спортом, а сейчас занимаюсь йогой. Меня интересует можно ли развить гибкость позвоночника, если от природы он у меня не гибкий, позвонки крупные и выступают.И мышцы у меня слабые.как вы думаете возможно ли, после регулярных занятий, когда-нибудь сделать мостик, складочку (без ущерба для здоровья)? Мне 40 лет, хронических заболеваний нет.
Правильное выполнение йогических поз, которому мы обучаем в наших центрах позволяет человеческому телу стать сбалансированным в развитии силы и гибкости. Поэтому занимаясь Йогой Айенгара, Вы сможете как укрепить мышцы, так и развить гибкость.