Консультации / Офтальмология

нарушение левого глаза

здраствуйти , моей дочери 15 лет у него плохое зрение -2 левый , правый-12, смотрели мы сосуды головы определили что у него нарушение правого глаза сасуды, она носит очки-левый стекло -3 правый -5, быстро устают глаза у него она не может долго носить очки , скажите пожалуйста вы можити нам помочь и какое лечение можити дать и как вас найти ??? пасибо !!
Здравствуйте! Назначить лечение, необходимое Вашему ребенку, мы сможем после проведения осмотра и офтальмологического обследования, дающего представление о состоянии всех зрительных функций Вашего ребенка в настоящий момент, не исключено, что понадобятся дополнительные обследования. Записаться на прием и получить дополнительную информацию Вы можете по телефону: (495)921-37-72 в любое удобное для Вас время.