Консультации / Офтальмология

Ощущение инородного тела в левом глазу

Встал утром с ощущением того, что в левый глаз что-то попало. При наружном осмотре ничего не видно. Но чувство такое, что это ресница. Очень неприятная резь в левой половине глаза. До офтальмолога далеко добираться. Что делать? Помогите!
Попробуйте промывать глаз крепким чаем или настоем ромашки или лаврового листа. Если не поможет , обратитесь к офтальмологу.