Консультации / Офтальмология

Боль в левом глазу

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста что может быть причиной очень сильной боли в левом глазу? Когда я делаю упражнения для глаз, я обычно вожу ими вправо, влево, вверх, вниз - это помогало всегда снять напряжение и расслабить глаза в течение рабочего дня. Недавно стала замечать, что когда я веду глазами вправо, в левом глазу как будто что-то тянет. Причем только когда я смотрю вправо. Боль такая как будто в глубине глаза натягивается узелок. Я, конечно, скажу к врачу, но хотелось бы предварительно понимать что может быть причиной этой боли. Заранее спасибо. С уважением, Яна
Здравствуйте. Без осмотра трудно сказать что-то определённое по поводу Ваших неприятных ощущений, не исключено, что причиной становится зрительная нагрузка в течении дня