Консультации / Офтальмология

ухудшение зрения левого глаза

ЗДРАВСТВУЙТЕ подскажите пожалуйста у меня такая проблема . С недавних пор заметил что левый глаз видит гораздо хуже чем правый ,если к примеру правым вижу всё чётко то левым глазом не чего не вижу всё сливается а когда смотрю левым глазом через так скажем узкую щель, ну например через щель сквозь пальцев то зрение левого глаза улучшается как будто настроил резкость .Скажите пожалуйста что это может быть и серьёзно ли это ? МНЕ 27 ЛЕТ Я РАБОТАЮ СВАРЩИКОМ. ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!!!
Здравствуйте! В Вашем случае имеет смысл пройти обследование. При желании Вы можете сделать это в нашей клинике. По результатам диагностики - будет возможно точно ответить на Ваш вопрос и подобрать рекомендации именно для Вас.
Консультация врача офтальмолога на тему «ухудшение зрения левого глаза» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 июня 2011
О консультанте
Специализация
Подробности

Главный врач московской офтальмологической клиники «Эксимер», врач-офтальмохирург высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН.