Консультации / Офтальмология

миопия высокой степени

Здравствуйте Игорь Эрикович. У нашей дочери врожденная миопия -7.Ей 4 лет, мы ходим в специолизированный дет.сад, но никакие лечебные мероприятия нам не проводят. Мы носим только очки, и то только в дет. саду. Дома она не хочет носить очки, говорит что удобнее без них. Подскажите пожалуйста что нам делать? Заставлять носить очки постоянно?И чем еще можно помочь?Спосибо большое,пусть Аллах будет вами доволен.
Здравствуйте! В нашей Клинике помимо постоянной очковой коррекции, которая необходима Вашему ребенку, мы проводим комплексные курсы лечения, направленные на улучшение питания внутриглазных структур, стабилизацию прогрессрования миопии, профилактику развития осложнений. Детей с врожденной близорукостью (миопией) в нашей Клинике консультирует офтальмогенетик. Чтобы определить тактику лечения, необходимую Вашему ребенку, необходим осмотр и проведение офтальмологического обследования.