Консультации / Пульмонология

бронхит

Добрый вечер.Мне 39 лет, две недели назад я прошла курс лечения острого бронхита в обшей сложности 15 дней, первые пять дней пила малаокс 10 дней кололи цефазолин внутривено.хлористый,витамин В 12 и В 1,сдала анализ крови немного повышены рои,анализ мочи нечего не показал так как в нашей амбулатории чего там не хватает. Болезнь протекала с темп.37. вроде бы вылечилась закрыли больничный лист , но макрота плохо отходит и она белого цвета. невыносимо больно начала печь спина нет сил уже терпеть,стала сильно потеть подмышками. Скажите ПОЖАЛУЙСТА что это может быть и неопасно это? Благодарю.
Кашель и мокрота могут беспокоить вас еще 1.5 месяца. Что касается болей в спине,то это связано с межреберной невралгией или обострившимся остеохондрозом.