Консультации / Пульмонология

Кандидоз в бронхах

Подскажите пожалуйста как можно вылечить кандидоз в бронхах. у меня уже поставили ХОБЛ и астму . Но врачи говорят что лечить кандыдоз бесполезно через месяц он опять будет Спасибо Рафаиль
Кандидоз лечить нужно обязательно ,но и разбираться с причиной его появления. Возможно потребуется и консультация иммунолога.